Наши друзья


Подписка

Вниманию подписчиков «Отражения»! В связи с тем, что с 2021 года АО Агентство «Роспечать» приняло решение прекратить деятельность по сбору подписки на периодические издания, подписаться на нашу газету в почтовых отделениях теперь невозможно. С 2021 года мы сотрудничаем с агентством «Урал-Пресс»: ищите «Отражение» в электронном каталоге. Наш подписной индекс не изменился – 54143

Также мы по-прежнему предоставляем возможность подписаться на газету напрямую через редакцию. Издание будет приходить к вам простым или заказным письмом, по выбору. Кроме того, можно заказать комплекты «Отражения» и альманаха «Пришелец» за прошлые годы – в том числе ксерокопии самых первых номеров.

Направляйте свой запрос по адресу: 420033, г. Казань, а/я 42
или на наш электронный ящик: otrazenie-gazeta@yandex.ru
Укажите свой телефон и/или e-mail.

Где купить газету?

На сегодняшний день газету «Отражение» можно приобрести в киосках периодики в следующих городах:

Астрахань, Барнаул, Братск, Губкин, Дальнереченск, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань и все крупные города Татарстана, Каменск-Уральский, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Курск, Ленинск-Кузнецкий, Майкоп, Орел, Первоуральск, Прокопьевск, Рубцовск, Северодвинск, Улан-Удэ, Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Элиста.

Распространение

По вопросам распространения наших изданий обращайтесь:

● по e-mail: otrazenie-gazeta@yandex.ru
● по телефону: (843)554-87-28
● по почте: 420033, г. Казань, а/я 42.

Отпускная цена газеты «Отражение» – 12=00 руб.